江苏苏州[新]海安高新区城镇污水处理提质增效达标区建设项目回头看施工维修中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的海安高新区城镇污水处理提质增效达标区建设项目回头看施工维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称科顺生态建设(宁波)有限公司******;江苏省地质测绘院******;南******投标报价**.**%**.*%**.**%项目负责人朱健金(二级注册建造师,市政公用工程,浙****************)周悦(一级注册建造师,市政公用工程,苏****************)袁涛(二级注册建造师,市政公用工程,苏************)暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额科顺生态建设(宁波)有限公司北外环以北排水设施检测修复一期项目宁波市江北区城市管理局****-**-** **:**:*****.***万元******;江苏省地质测绘院南通市通州区供水管网、建制镇建成区污水管网探测普查项目南通市通州区住房和城乡建设局****-**-** **:**:*****.***万元******;南******崇川区污水处理提质增效达标区建设南通市崇川区市政设施管理中心****-**-** **:**:*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*上海******项目负责人资质证书过期。*南******提供的业绩不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*上海*******.*nullnullnullnullnullnull*张家*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*江*******.*nullnullnullnullnullnull*江*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*科顺生态建设(宁波)有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*******;江苏省地质测绘院***.******.***.************.******.***.**电子保证金电子保证金*张家*********.******.***.**电子保证金电子保证金*******;南*********.******.***.***江*********.******.***.**电子保证金电子保证金*江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金*江*********.******.***.**电子保证金电子保证金*科顺生态建设(宁波)有限公司***.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:科顺生态建设(宁波)有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会日期:****-**-**附件: