安徽宣城南陵县体育场改造工程预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称南陵县体育场改造工程首选中标单位******报价(元)*******.**(元)工期(日历天)**项目经理吴琼废标单位及理由宣******:未承诺质量要求;安徽纵横******:修改招标文件工程量清单第**项的工程量;******:投标报价低于双控。公示期三个日历天经办人陈(****-*******)
查看隐藏内容