安徽淮北烈山镇榴园社区人居环境提升改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

烈山镇榴园社区人居环境提升改造工程 中标结果公示项目名称烈山镇榴园社区人居环境提升改造工程项目编号HBGC*****标段名称烈山镇榴园社区人居环境提升改造工程标段编号HBGC********招标人淮北市烈山区烈山镇人民政府最高限价********.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式代理机构地址:淮北市相山区新城国际A-****联系电话:***********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日*时计划工期***日历天被否决的投标人名称*********************被否决的依据和原因*******项目经理注册资格证书过期;*******授权委托书中被委托人名字与后附身份证名字不一致;*******项目经理一级建造师证书未按招标文件要求进行手写签名。中标(成交) 单位名 称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包贰级资质投标工期***日历天地 址安徽省淮北市烈山区烈山镇烈山社区烈山花园南区门面房 ***号投标价(元)********.**元项目负责人邵文杰资格证书名称及编号市政公用工程专业二级注册建造师 皖************技术负责人曹婷质量标准符合招标文件要求项目负责人获奖/ 项目负责人业******附属工程技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业******附属工程公示时间****年*月**日—****年*月**日
查看隐藏内容