江苏苏州常州市江边五期及污水资源化利用工程——厂区污水处理工程——35KV变电所所需设备及相关服务(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常州市江边五期及污水资源化利用工程——厂区污水处理工程——**KV变电所所需设备及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点江边污水处理厂既有用地及厂区西侧河道水系,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.** 元项目负责人陈亮 工期***天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩万国数据中云信二期项目、廊坊香河项目高压柜设备采购 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人吴小康 工期***天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩/ 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位名称杜乔电气(上海)有限公司投标报价********.** 元项目负责人陈国平 工期***天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩/ 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*阿尔塔电气(苏州)有限公司《投标人信用承诺书》签字人未按附件三要求,由法人代表人(签字或盖章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审得分投标报价得分得分***************.**元***.******.***.***南通**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***杜乔电气(上海)有限公司********.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********;招标人地址:常州市飞龙东路***号;招标代理地址:新北区通江中路***号四楼,电子邮箱*********@qq.com;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目评标办法为综合评估法,K值为**%,扣分参数为*.*分。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容