湖南长沙丰顺垸机排口“一口一策”整治工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:湖南湘新****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-******** 监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局) 联系电话:****-******** 中标公示信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***************详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似业绩*、信江新区北片区局部管网改造及泵站工程*、长沙市第二水厂扩建工程工艺管道工程*、辰华·未来城室外雨污管网工程项目经理姓名周炜峰吴莉刘惠投标担保信息担保机构深******深************经营地址深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层联系电话****-************-************-********中标候选人第一名:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业周炜峰建造师证/安全生产考核合格证书二级/B证赣****************/赣建安B(****)*******市政公用工程项目经理中标候选人第二名:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业吴莉建造师证/B证二级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程项目经理中标候选人第三名:****** 项目管理机构组成表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业刘惠建造师证/安全生产考核合格证书二级/B证湘************湘建安B(****)*******市政公用工程项目经理被否决投标的投标人:序号投标单位否决投标原因*******投标工程量清单单位未按招标工程量清单填写
查看隐藏内容