浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】2024年南浔区双林镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***(标段包编号:A**********************)评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*嘉*********.*******合格富佳园(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格樊利敏(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.************.*******合格徐金虎(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据******投标单位未按照招标文件要求提供*.投标承诺书*.“无欠薪”承诺*.湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书*.拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书招标文件第**页“技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的及(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全”按否决投标处******投标文件清单封面未按照招标文件要求建造师签字并盖章招标文件第**页“技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人未按招标文件要求签字或盖章的按否决投标******房屋建筑工程部分重复取费不符合招标文件规定的水利工程安全文明施工费的计量支付规则不符合招标文件第**页“投标文件的商务标评审”按否决投标处理******房屋建筑工程部分重复取费不符合招标文件规定的水利工程安全文明施工费的计量支付规则不符合招标文件第**页“投标文件的商务标评审”按否决投标处理公示期:****年*月**日至****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区双林镇七星桥村股份经济合作社地址:湖州市南浔区双林镇电话:***********招标代理:******地址:湖州市中南大厦A座**楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:****** 招标人:湖州市南浔区双林镇七星桥村股份经济合作社(单位盖章) 招标代理:******(单位盖章)****年*月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容