山东济南2024年槐荫区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市槐荫区住房和城乡建设局****年槐荫区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年槐荫区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目三、分包名称:无分包 安全巡查服务四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历下区解放路*号鼎峰中心****-*五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 安全巡查服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田伟, 杜学智, 李耀, 薄文华, 镐永军 七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:参照国家计委****年发的计价格【****】****号文服务类收费标准记取*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济南赛特注册******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求;(专家二):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求;(专家三):未按要求提供中小企业声明函(所属行业不符合);(专家四):提供的中小企业声明函行业不符合要求;(专家五):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求; *济南市******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;(专家四):未提供中小企业声明函;(专家五):未提供中小企业声明函;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.* *济南赛特注册*********.******.***.***.******.***.** **********.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *平阴县玫瑰人民政府安全技术服务平阴县玫瑰镇人民政府****-**-** *许商街道办事处安全隐患排查、环保检查技术服务项目商河县许商街道办事处****-**-** *济南市历城区人民政府郭店街道办事处安全技术服务济南市历城区人民政府郭店街道办事处****-**-** *济南新旧动能转换起步区管委会经济发展部安全技术服务济南新旧动能转换起步区管委会经济发展部****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南赛特注册******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市槐荫区住房和城乡建设局地 址:张庄路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东诚益******地 址:济南市槐荫区张庄路***号联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:贾召晶电 话:****-********十一、附件中小企业.png 报价明细表.png 专家报酬.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容