内蒙古鄂尔2024年伊金霍洛旗温暖智慧工程维修项目入户平衡阀采购与安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年伊金霍洛旗温暖智慧工程维修项目入户平衡阀采购与安装中标候选人公示招标人名称伊金霍******招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称****年伊金霍洛旗温暖智慧工程维修项目招标项目编号D*******************标段(包)名称入户平衡阀采购与安装标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自 治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网》(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称绥******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后**日内交货工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的制造商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的制造。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:伊金霍******阿镇集中供热节能提升改造项目 委托人名称:伊金霍****** 合同价格:*******元 合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:乌鲁木齐城市供热项目 委托人名称:新疆达****** 合同价格:*******元 合同签订时间:****年*月*日*、项目名称:****年二网节能及管网综合提升大批采集项目 委托人名称:****** 合同价格:*******元合同签订时间:****年*月*、项目名称:****年供热设备(平衡阀、调节阀等)集中采购项目 委托人名称:****** 合同价格:*******元 合同签订时间:****年*月**日*、项目名称:****年热力集中招采智慧供热节能产品项目 委托人名称:****** 合同价格:*******元 合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容质量管理体系认证(有效期****年**月**日至****年**月**日) 职业健康管理体系认证(有效期****年**月**日至****年**月**日) 环境管理体系认证(有效期****年**月**日至****年**月**日)*A企业信用等级证书(有效期至****年**月**日) 重合同守信用单位证书(有效期至****年**月**日)第二中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后 ** 日内交货工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的制造商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的制造项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:伊金霍******阿镇集中供热节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装 委托人名称:伊金霍******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*、项目名称:北七家供热阀门采购项目 委托人名称:北京市市******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*、项目名称:****** **** 年平衡阀采购项目 委托人名称:******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*、项目名称:天津市****** **** 年平衡阀采购项目 委托人名称:天津市******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*、项目名称:****** **** 年平衡阀采购项目 委托人名称:******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日*、项目名称:雄安新区安居工程配套供热阀门采购项目 委托人名称:******合同价格:******* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容质量管理体系认证(有效期至****年**月**日) 职业健康管理体系认证(有效期至****年**月**日) 环境管理体系认证(有效期至****年**月**日) *A企业信用等级证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日) 重合同守信用单位证书(有效期至****年**月**日)第三中标候选人投标人名称河北******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后 ** 日内交货工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的生产商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的生产项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*、项目名称:山阴县县城集中供热项目-提成改造工程 委托人名称:****** 合同价格:******* 元 合同签订时间:***.******.***、项目名称:乌鲁木齐热力(集团)有限公司清洁供热管网综合节能改造项目一二次网物联网平衡阀自动调节系统节能采购项目(包四:单元热表+物联网平衡阀)委托人名称:乌鲁木齐热力(集团)有限公司 合同价格:******* 元 合同签订时间:***.******.***、项目名称:晋中市太谷区清洁取暖散煤清零及供热管网建设项目(供热管网建设项目)EPC 总承包项目委托人名称:****** 合同价格:******* 元 合同签订时间:***.******.***、项目名称:******电动调节阀采购项目委托人名称:****** 合同价格:******* 元 合同签订时间:***.******.***、项目名称:太原市“三供一业”供热分离改造工程远传智能水力平衡阀采购项目委托人名称:太****** 合同价格:******** 元 合同签订时间:***.******.***正在实施的和新承接的项目项目名称:乌鲁木齐热力(集团)****** **** 年球阀集中采购项目委托人名称:乌鲁木齐热力(集团)有限公司 合同价格:******* 元 合同签订时间:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容质量管理体系认证(有效期至****年*月*日)职业健康管理体系认证(有效期至****年*月*日) 环境管理体系认证(有效期至****年*月*日) *A企业信用等级证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日) 重合同守信用单位证书(有效期:****年**月**日至****年**月**日)否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******未提供所投产品在省级(含)以上检测 机构出具的检测报告第三章 评标办法***.******.***中资格评审要求、投标人资格其他要求“投标人需提供所投产品在省级(含)以上检测机构出具的检测报告”*山东******未提供所投产品在省级(含)以上检测机构出具的检测报告第三章 评标办法***.******.***中资格评审要求、投标人资格其他要求“投标人需提供所投产品在省级(含)以上检测机构出具的检测报告”评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:温先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*d*d****-b***-*e*b-a***-a***fe*b**c*&CategoryNum=******
查看隐藏内容