江苏南京滨海县审计局2024年公共工程建设项目协审服务项目中标公告采购包2
查看隐藏内容(*)需先登录
采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额*江苏***********************L淮安市大治西路**号院内综合楼的二层**.********元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额*江苏大彭***********************F徐州市解放南路***号*幢**.********元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额*江苏建**********************XE海安市城东镇宁海南路***号***室**.*******元四、主要标的信息服务类 [if !supportLists]*、[endif]最高限价:该批次项目分为三个包件,审计费用预算金额总计人民币***万元,每个包件最高限价为人民币**万元。 [if !supportLists]*、[endif]采购需求:****年公共工程协审服务项目总投资约*亿元,分为三个包件采购。要求服务单位进行协审服务以及为完成该服务所发生的所有工作量。本项目确定三家中标单位(即每个包件确定一家中标单位)负责协审服务的工作,招标时各单位暂定按照一个包件*亿元报审价进行协审服务投标报价,具体协审服务工作由采购单位安排(协审总额实际可存在**%左右偏差,中标后不得以偏差对招标人提出索赔),具体采购需求等内容详见招标文件第四部分。*、合同履行期限:自签订合同之起**日历天内提交咨询成果文件。*、服务标准:合格五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱治国、堵晓越、胡爱玲、林祥梅、张恩成六、代理服务收费标准及金额:招标人约定由每位中标人(共*名)分别向招标代理机构一次性支付招标代理服务费(人民币****元)【依据江苏省招标代理服务收费的指导意见-苏招协[****]***号文件打折后收取】,投标人须将此费用纳入投标报价中,招标人不另行支付。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜资格审查不通过及无效投标供应商名单及原因:一、南京杰******【包件一、二、三】(投标人在报价时采用选择性报价);二、中******【包件一、二、三】(投标报价低于招标人限定的不得下浮让利报价**万元);三、江苏******【包件三】(投标报价低于招标人限定的不得下浮让利报价**万元)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息采购包*、采购包*、采购包*单位名称:滨海县审计局(机关)单位地址:江苏省滨海县县政府*楼联系人:何先生联系电话:****-*********.采购代理机构信息(如有)单位名称:盐******单位地址:滨海县政务服务中心*楼F区****室联系人:臧先生联系电话:************.项目联系方式项目联系人:臧先生电话:***********十、附件*.采购文件*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。