江苏苏州塘桥镇2024年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
塘桥镇****年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市高铁新城******的塘桥镇****年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 滕芝澜 朱雪峰 陈莹 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 滕芝澜 技术负责人 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程苏************ ****** 项目负责人 朱雪峰 项目经理 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程苏************ ****** 项目负责人 陈莹 项目经理 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程浙**************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 宜兴梅林A**地块建设项目市政景观优化工程 宜****** ****-**-**********.** ****** 勤政路(延安西路-运北西路)新建工程 ****-**-**********.** ****** 凌寒街延伸段(莲花港-小白线) ****** ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 * 卓越****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * 常州市****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 * 常****** 评标未入围 ** 常****** 评标未入围 ** 常熟市第二****** 评标未入围 ** 张家****** 评标未入围 ** 张家港市****** 评标未入围 ** 张家****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 水立通建设(江苏)有限公司 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏金土木****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 淮****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 湖****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** 苏州太湖国家旅****** 评标未入围 ** 苏州奥凯****** 评标未入围 ** 苏****** 评标未入围 ** 苏****** 评标未入围 ** 苏州市苏城****** 评标未入围 ** 苏州市****** 评标未入围 ** 苏州市****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 没有提供业绩证明材料 * ****** 动态检查不合格 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * ****** *******.** **.** *.** -*.* **.** * 华****** *******.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.** *.* **.** * 江苏浩恩建设(集团)有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.** *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* **.** * 江苏****** *******.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* **.** ** 福建****** *******.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.** -*.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************