江苏南京(江北新区)南京北站枢纽经济区北站快速路工程施工一标段第1次公示164823
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BJB******-**SG标段类别:施工;评分办法:票决定标法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区******的南京北站枢纽经济区北站快速路工程施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******企业资质等级市政公用工程施工总承包特级投标报价(万元)*****.******项目负责人易欢乐项目负责人资质等级公路工程一级;市政公用工程一级项目负责人证书编号皖****************;皖****************暂估价(万元)工程*材料**、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩苏州城北路(长浒大桥-娄江快速路段)改建工程S**标段;评分业绩苏州国际快速物流通道二期工程—独墅湖第二通道工程二标段;奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备******未按招标文件要求提供投标保证金的;仅提供了减免投标保证金信用承诺书,未见保证金到账关联信息******未按招标文件要求提供投标保证金的;仅提供了减免投标保证金信用承诺书,未见保证金到账关联信息。中******不符合招标文件有关暗标的要求;投标文件中出现“中******”单位名称及公章、法人章*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京江北新区******招标代理:南京******招标人联系人:张卉招标代理联系人:左扬娟招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***--********招标人地址:南京市浦口区龙盘路*号招标代理地址:南京市江宁区湖山路***号*幢*楼(东山街道工业集中区)*****************FE**********************