江苏南京徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程(一标段)监理中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程(一标段)监理评标结果公示 标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程(一标段)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:第一名 第二名 第三名中标候选人名称中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人肖跃军段瑞祥史航中标候选人业绩:序号单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额(元)*中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司第十三届中国(徐州)国际园林博览会场馆建设工程项目监理徐州新*********.******.***.******-**地块(新城区金融集聚区一期A*地块)项目总承包工程监理徐州*********.******.***.******-**地块开发项目*-**#、*-**#-*-**#、*-**#-*-**#、三期地下车库及**班幼儿园*********.******.***.**和平饭店工程监*********.******.***.**桃花源武警支队西(****-**)地块项目A-*号~A-**号住*********.******.***.**泉山区锦绣中学项目监理徐州市泉山区教育局***.******.***.***江苏******湘西职业技术学院三期工程一标段*********.******.***.**徐州淮海国际陆港南港定销房一期项目监理工程徐州淮海国际*********.******.***.**徐州东站东广场上盖项目监理徐*********.******.***.**徐州市云飞小学建设工程监理徐州市云龙区教育局***.******.***.***江苏******塘坊商业中心项目工程监理徐州市新城区*********.******.***.**徐州市桃园路小学(北校区)建设工程项目监理徐州市桃园路小学***.******.***.**小韩商业服务中心项目监理徐州市新城区*********.******.***.**徐州万科翡翠之光(****-**地块)B地块(二期)滑雪场H*、商业酒店、集中商业、商业H*、地库项目*********.******.***.**二、废标及原因:序号单位名称废标原因*******总监有在建工程*徐州市菲******未按照招标文件要求缴纳投标保证金三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)得分项合计得分经济标得分技术标得分综合标得分*中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、拟确定中标人:中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州经济技术开发区房产管理处日期:****年*月**日******************E**********************