江西南昌江西中医药大学附属医院中医药传承创新中心项目(1#科研楼、2#污水处理站、3#南门卫、4#一期地下...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断阅读权限 判断是否已经扣点 江西省重点建设项目 中标候选人公示招标工程项目信息招标单位名称江西中医药大学附属医院工程名称江西中医药大学附属医院中医药传承创新中心项目(*#科研楼、*#污水处理站、*#南门卫、*#一期地下室、室外景观)工程地址南昌市抚生路***号建筑面积(平方米)*****.**结构/层数框架/**层招标范围招标控制价(元)********.**开标时间****-**-** **:**:**中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质施工总承包·建筑工程·建筑工程特级投标报价(万元)****.**建造师姓名云先祥注册证书注册号赣****************建造师注册专业及等级第二中标排序单位名称广西建工集团******投标资质施工总承包·建筑工程·建筑工程特级投标报价(万元)****.**建造师姓名张同存注册证书注册号桂****************建造师注册专业及等级第三中标排序单位名******投标资质施工总承包·建筑工程·建筑工程特级投标报价(万元)****.**建造师姓名匡达注册证书注册号湘****************建造师注册专业及等级本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量***通过资审的家数***未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩企业业绩与项目经理业绩为同一业绩,项目名称为高安农商银行营业综合大楼建设项目营业综合大楼、门卫室一、门卫室二、地下室第二中标排序单位名称广西建工集团******申报的业绩企业业绩与项目经理业绩为同一业绩,项目名称为广西经济管理干部学院新校区建设项目。第三中标排序单位名******申报的业绩企业业绩与项目经理为同一业绩,项目名称为马鞍街道文体活动中心工程(青少年宫、多功能会展馆、*#室内运动场、*#室内运动场、地下室)。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******,******,******废标****** : 至投标截止时间,投标人未到开标现场签到,标书退回; ******:至投标截止时间,投标人未到开标现场签到,标书退回 ******:资格评审未提供原件认定的****** : ; ******: ******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一排序单位******技术标得分商务标得分第二排序单位名称广西建工集团******技术标得分商务标得分第三排序单位名******技术标得分商务标得分中标价中的暂定明细等暂定金额(元)暂估价(元)其他暂定费(元)合计(元)投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容第二中标排序单位名称广西建工集团******承诺内容第三中标排序单位名******承诺内容
查看隐藏内容