山西山西省电力公司2011年第二批集中规模输变电工程设计、施工、监理项目废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

年第二批集中规模输变电工程勘察设计、施工、监理各潜在投标人:**********年第二批集中规模输变电工程勘察设计、施工、监理招标采购项目招标工作已完成,现将废标原因公示如下。设计标:序号废标原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*擅自改变工程量***未实质性响应招标文件**施工标:序号废标原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*擅自改变工程量*****质量标准不符***同类工程业绩不符*****未提供保证金***未实质性响应招标文件***资质不符***未附综合单价分析表***投标报价超出最高限价***未提供项目经理注册证书或业绩**监理标:序号废标原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*未实质性响应招标文件***未提供项目总监注册证书**特此公示。山西******
查看隐藏内容