北京丰台芦辛路(园博大道-郭庄路)道路工程(勘察)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容芦辛路(园博大道-郭庄路)道路工程(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本芦辛路(园博大道-郭庄路)道路工程(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中材地************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。****************.**满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***北京************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中材地******高振凯注册土木工程师(岩土)AY****************阎飞注册土木工程师(岩土)AY**********北京******马秉务注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中材地******完全响应*******完全响应*北京******完全响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中材地********.***********.***北京********.***建设综********.***北********.***中国电建集团北********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*北京******资格评审步骤废标,废标原因:无行贿犯罪记录,专家*,未提供拟派项目负责人无行贿犯罪记录;无行贿犯罪记录,专家*,未提供拟派项目负责人无行贿犯罪记录证明;无行贿犯罪记录,专家*,未提供拟派项目负责人无行贿犯罪记录查询证明;无行贿犯罪记录,专家*,未提供拟派项目负责人无行贿犯罪记录证明;无行贿犯罪记录,专家*,未提供拟派项目负责人无行贿犯罪记录查询证明文件。三、提出异议的渠道和方式投标人或其他害关系人对本项目的评审结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出书面异议文件。联系人:温炳玲,联系电话:***********,电子邮箱zhonganxingye@***.com四、其他公告内容/五、联系方式招 标 人:北京恒盛宏大******招标代理机构:北京******地址:北京市丰台区丰台路口**号-***号地址:北京市丰台区小屯西路美域家园南区*号楼底商联系人:刘晓联系人:温炳玲电话:***-********电话:***********电子邮件:/电子邮件:zhonganxingye@***.com****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 盖章-芦辛路勘察-中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容