辽宁沈阳[监理][沈阳市·大东区]物控中心(517号厂房扩建)监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

物控中心(***号厂房扩建)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 物控中心(***号厂房扩建) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 物控中心(***号厂房扩建)监理 建设单位 中国航发沈阳黎******填报单位 辽宁****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区建设地点 沈阳市大东区东塔街*号拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈****** 张玉娟 注册监理工程师(房屋建筑工程) ******** *.******% ***日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈****** ****** 沈阳市建设工程****** 项目负责人 张玉娟 王力文 梁永恒 注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程) 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.沈阳市苏家屯区金桔路学校监理 *.沈北新区新旧动能科技成果转换基地监理 *.张士强制隔离戒毒所综合改造工程监理 *.******新建**米法电磁兼容实验室、铁西冲压车间废料间扩建及车身车间扩建项目监理包 *.**中学高三校区新建体育馆施工监理 *.沈北新区新旧动能科技成果转换基地-宿舍楼改造工程监理 *.新民市人民医院门诊病房综合楼建设项目监理 *.新增新能源汽车冷却与空调产品技术改造和厂房扩建项目监理 *.***号厂房改造监理 *.中国航发沈阳发动机研究所***号装配厂房施工总承包中国航发沈阳发动机研究所***号装配厂房及配套室外工程监理 *.兰州国际港务区保税物流中心(B型)EPC总承包项目工程监理 *.*号整机试车台厂房扩建项目监理 *.**号厂房扩建监理 *.新建***H号配电装置楼监理 *.黎明七号厂房扩建工程监理 *.***#厂房局部改造监理 *.中国航发黎明***号厂房改造建设项目监理 **.中国航空工业空气动力研究院***号动力站工程监理 **.*#厂房适应性改造监理 *.东盛工业园标准化工业厂房建设项目(一期)扩建工程项目监理 *.建设路南-*(大东G-**)地块标准化厂房建设工程项目(二期)监理 *.南科创投大厦建设工程项目管理(含监理) *.沈阳市纪委监委监察留置警示教育基地项目监理 *.中海和平之门*期配套幼儿园装饰装修监理 *.省纪委监委新建留置办案用房项目管理(含监理) *.辽宁工人运动文化(展览)馆 *.******年****万只肉鸡屠宰加工项目(监理) *.辽宁省医疗器械检验检测院提升医疗器械检验检测能力配套项目监理 **.沈阳市第***中学浑南分校建设工程管理(含监理)项目 **.沈阳华龄智能养老产业园办公楼、收发室、收发室及地下设备用房建设工程监理 投标人告知承诺函 沈****** ****** 沈阳市建设工程****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 北京****** **.其他;中小企业声明函未按招标文件格式填写。 大连****** **.其他;授权委托书中,授权委托人未按要求签章。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容