湖南长沙梅溪湖长郡实验中学电脑及办公用品采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受******的委托,我公司举办了国内采购,现采购活动结束,将结果公告如下。一、采购项目情况*、项目名称:梅溪湖长郡实验中学电脑及办公用品采购项目*、项目编号:政府采购编号:长财先导采计-GK*********代理机构编号:CSCG-HNZY-GK*********、采购方式:公开招标*、招标公告日期: ****年 *月 **日*、投标截止日期:****年 * 月 **日下午*:**时止*、开 标 日 期 :****年 * 月 **日下午*:**时二、废标情况所有投标单位报价均超出采购预算,本次采购做废标处理。公告时间:**** 年*月**日采购代理机构:******地 址:长沙市高新区火炬城M*-*栋*楼(银盆南路与景秀路交汇处西南角东方速印大楼)联 系 人:吴灿 段燕华 贺栩滢 邮编:******电 话:****-******** ******** 传真:****-********采 购 人:******地 址:长沙市麓天路*号五强科技园七楼联 系 人:周主任政府采购监管部门:长沙大河西先导区管理委员会政府采购监督管理办公室地址:长沙麓谷大道***号***房联 系 人:王淼 电话:****-********网 址:http://***.******.***.cn