重庆110kV老厂站数智化改造项目110kV GIS设备采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***kV老厂站数智化改造项目***kV GIS设备采购 流标公示***kV老厂站数智化改造项目***kV GIS设备采购项目于****年*月**日**:********开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位有*家。经评标委员会评审,全部投标被否决,故本项目作流标处理,具体原因如下: 资格评审不合格: *.******投标文件中未提供委托代理人****年**月社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.******投标文件中供货业绩资料未提供完成供货证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.西安******投标文件中未提供****年财务报表,供货业绩中未提供完成供货证明,未提供委托代理人社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.财务要求*.业绩要求*其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-*、A-* 项“投标人的财务、业绩、其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.******投标文件中未提供****年财务报表,未提供委托代理人社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.财务要求*其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-* 项“投标人的财务、其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 投标函及报价评审不合格: ******、许继(厦门)******、青******、******、******均不满足投标函部分评审标准投标人分项报价表中的投标货物品牌必须与投标业绩中的货物品牌一致要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项“A-**投标人分项报价表中的投标货物品牌必须与投标业绩中的货物品牌一致,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 特此公示。招标人:重****** 招标代理机构:****** ****年* 月** 日 ***KVGIS---流标公示.pdf ***KVGIS---流标公示.doc
查看隐藏内容