河北石家庄【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京合锐*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*北京万德福电器开关厂***.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京合锐******////*******////*北京万德福电器开关厂////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京合锐******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*北京万德福电器开关厂满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京合锐******容西片区安置房及配套设施项目B*标段配电箱采购标**********-**-**********.**元*北京合锐******雄东片区B单元安置房项目标段四配电箱采购标段B******、中**********-**-**********.**元*北京合锐******容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采**********-**-**********.**元*北京合锐******延庆南三村棚户区改造项目工程配电箱采购**********-**-**********.**元*北京合锐******中铁******南阳项目经理部高压柜、低压柜、配电箱、变压器设备中铁**********-**-**********.**元*******高邑县祥云·凤凰福邸、凤凰尚苑项目配电箱设备**********-**-**********.**元*******石家庄市藁城区仕嘉华府小区、石家庄市藁城区万嘉华府小区配电箱**********-**-**********.**元*******河北建投雄安·金湖未来城项目-第五标段工程中**********-**-**********.**元*北京万德福电器开关厂北京****年冬奥会奥运村及场馆群**********-**-**********.**元**北京万德福电器开关厂北京中铁后沙峪项目工程配电箱中**********-**-**********.**元**北京万德福电器开关厂北京市丰台区花乡白盆窑村BPY-L***地块R*二类居住用地项目**********-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京合锐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京万德福电器开关厂***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京合锐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京万德福电器开关厂***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京合锐*********.******.************.******.***北京万德福电器开关厂***.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因******* 投标文件技术标中体现了专职纪检人员姓名,不符合招标文件要求 *******投标文件技术标中有大量彩页,不符合招标文件要求 *******投******简介,体现了公司名称,不符合招标文件要求*******投标文件技术标中有大量彩页,不符合招标文件要求 *******未按招标文件要求提供财务审计报告*安徽******投标文件技术标中有大量彩页,不符合招标文件要求 *******投标文件技术标中有大量彩页,不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招******、******招标代理机构国信国际******联系人肖世杰联系人贾晓晓、陈砚磊、王云泽地址大河片区安置房及配套设施工程标段四项目地址北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱jxx*********@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:北京合锐******、******、北京万德福电器开关厂******、安徽******、******、************************、******。 附件:
查看隐藏内容