重庆110kV老厂站数智化改造项目35kV GIS设备采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***kV老厂站数智化改造项目**kV GIS设备采购 流标公示***kV老厂站数智化改造项目**kV GIS设备采购项目于****年*月**日**:********开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位有*家。经评标委员会评审,部分投标被否决,导致有效投标人不足*个,故本项目作流标处理,具体原因如下: 资格评审不合格: *.******投标文件中供货业绩资料未提供完成供货证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.******投标文件中供货业绩中供货数量不满足**KV GIS 设备不低于**个间隔要求,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.西安******投标文件中未提供****年财务报表,供货业绩中**KV GIS 设备供货数量不满足**个间隔要求,未提供委托代理人社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.财务要求*.业绩要求*其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-*、A-* 项“投标人的财务、业绩、其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决; *.******投标文件中未提供委托代理人****年**月社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中*.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 特此公示。招标人:重****** 招标代理机构:****** ****年* 月** 日 **KVGIS---流标公示.doc **KVGIS---流标公示.pdf
查看隐藏内容