福建南平顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)
中标候选人(暨中标结果公示)
项目编号: E*******************
本工程于****年*月**日上午*:** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果及有关事项公示如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:顺昌县建西镇人民政府;
地址:顺昌县建西镇中心街**号;
电话:***********;
联系人:叶伟滨。
*、招标项目名称及方式
招标项目名称:顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单
评标专家:林丹(组长)、严开英、陈友全、李孝聪、祖若仙;
评标办法:简易评标法,K值=**%。
*、中标候选人名称及其投标文件相关内容
中标候选人名称:******
投标报价:*******元
项目负责人:宋志伟
建造师注册编号:豫****************
工期:总工期为***个日历天;
质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备******投标人未按招标文件规定提交投标保证金。/******投标人未按招标文件第八章“商务文件”规定的格式、内容填写提交材料*、投标文件雷同情况:无
*、中标人名称及其投标文件相关内容
中标人名称:******
投标报价:*******元
项目负责人:宋志伟
建造师注册编号:豫****************
工期:总工期为***个日历天;
质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。
*、公示时间
根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。
监督单位:顺昌县住房和城乡建设局电话:****-*******
*、联系方式
招标人:顺昌县建西镇人民政府
地址:顺昌县建西镇中心街**号
电话:***********
联系人:叶伟滨招标代理机构:中******
地址:顺昌县城北路**-*号
电话:***********
联系人:小张日期:****年*月**日扫一扫在手机打开当前页