江苏南京2024年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程JHX-2024NL-LHSG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程项目编号:E****************标段名称:JHX-****NL-LHSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程,JHX-****NL-LHSG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐文良第二中标候选人:常******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周云飞第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈剑废标原因分别如下:废标单位及原因:******:不拖欠农民工工资承诺函、农民工医疗保险承诺函、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书等资料未填写标段名称。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ******:不拖欠农民工工资承诺函、农民工医疗保险承诺函、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书等资料未填写标段名称。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ******:提供的投标保证信用承诺书格式与招标文件不一致,根据招标文件规定视为未提供投标保证金。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ******:未提供项目经理和项目总工身份证、社保、职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (**)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 南京麦浦******:未按照招标文件要求投入专职安全员。不满足招标文件评标办法“资格评审 (*)投标人的其他管理和技术人员要求符合招标文件规定”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 ******:未提供项目经理和项目总工职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (**)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 ******:未提供项目经理和项目总工职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (**)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:****-********投标单位评分因素汇总报价分履约*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏沭阳*********.******.***.**江西绿*********.******.***.**江苏钵*********.******.***.**江苏*********.******.***.**苏州*********.******.***.**江苏*********.******.***.**扬*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**福建省三*********.******.***.***********.******.***.**河南江海*********.******.***.***********.******.***.**南京*********.******.***.***********.******.***.**河南省*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.**常州*********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.**河*********.******.***.**常州*********.******.***.***********.******.***.**江*********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.**异议联系人:王工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容