天津后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 后勤保障中心办公辅助支持服务 后勤保障中心办公辅助支持服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 碧桂园****** CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供信息安全管理体系认证证书、业务连续性管理体系认证证书,不满足招标文件★体系认证要求。 * 山东****** 响应性评审标准不合格 经澄清,评标委员会认定山东******提供的相关人员学历信息不真实,存在造假行为并否决其投标。除非投标人提供书面资料证实不存在该情况,将按照中国海油相关制度规定,对投标人处于禁用一年及以上的处理,处理期内不能参与新的投标活动。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 ****** 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********