江苏南京南京熹源道路新材料产研基地项目变配电设备采购第1次公示164865

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示南京熹源道路新材料产研基地项目变配电设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:变配电设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称湖************江苏上元******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**天**天。**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据南京******未提供授权制造商营业执照,不满足对授权制造商的要求。无项目负责人签字:投标人需确保该项目符合招标人及南京市供电相关部门的要求,一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电,否则由此造成的损失均由投标人自行负责并承担招标人的一切损失。******变压器授权不唯一,与富尔登重复,都采用了******。南京******未提供变压器授权制造商营业执照,不满足对授权制造商的要求。无项目负责人签字:投标人需确保该项目符合招标人及南京市供电相关部门的要求,一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电,否则由此造成的损失均由投标人自行负责并承担招标人的一切损******变压器制造商是江******投标相同,与招标文件中的其他要求不符合。******未提供变压器授权制造商营业执照,不满足对授权制造商的要求。南******(*)其他要求: ①一个制造商对同一品牌同一型号的货物,只能委托一个代理商参加投标;如投标人为代理商,则须出具变压器及高、低压 柜制造商针对本项目的唯一专项授权书并加盖制造商公章,原件扫描上传至电子投标文件中。 *南京鑫******投标商与栖******所有电力设备制造商,与招标文件中的其他要求不符。南京市栖霞区******(*)其他要求: ①一个制造商对同一品牌同一型号的货物,只能委托一个代理商参加投标;如投标人为代理商,则须出具变压器及高、低压 柜制造商针对本项目的唯一专项授权书并加盖制造商公章,原件扫描上传至电子投标文件中。 *电力设备制造商是南京鑫******与南京鑫******投标,******,与招标文件中的其他要求不符。南******未提供变压器授权制造商营业执照变压器授权不唯一,与龙虎公司重复,都采用了************未提供变压器授权制造商营业执照,不满足对授权制造商的要求。无设备交货验收证明材料或完工证明或使用合格证,不符合招标文件的要求。无项目负责人签字:投标人需确保该项目符合招标人及南京市供电相关部门的要求,一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电,否则由此造成的损失均由投标人自行负责并承担招标人的一切损失。******业绩无中标通知书 ,无验收证******未提供变压器授权制造商营业执照,不满足对授权制造商的要求。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏上元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州苏吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金陵*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**湖******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏上元******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**金陵******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**苏州苏吴******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**苏州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名湖******资格预审相关信息资审业绩项目名称湖北罗田平坦原抽水蓄能电站工区施工供电设备采购买方名称湖北能源集团罗******合同金额****.******万元评分业绩项目名称衡阳市商业步行街项目施工总承包商业步行街**KV配电买方******合同金额****万元项目名称润和雅苑二期项目高低压变配电买方名称长沙******合同金额****.****万元奖项第 二 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称NO.****G**、NO.****G**地块房地产开发项目NO.****G**(林语山墅)变配电设备买方******合同金额****.******万元评分业绩项目名称东方.万汇城北区二期(B、C组团项目)高低压变配电工程买方名称******合同金额****.****** 万元项目名称华润燕子矶G**C地块项目供电工程买方名称南******合同金额****.******万元奖项第 三 名江苏上元******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京卓景溧水蔚蓝家园项目供配电居配、用户变工程买方******合同金额****.******万元评分业绩项目名称南京市南化实验小学(葛兴路校区)异地新建工程变配电设备采购工程买方名称南京市南化实验小学合同金额***.******万元项目名称南京六合揽湾玖筑项目全期供配电工程买方名称南******合同金额****万元奖项八、拟定中标人:湖******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容