江苏南京南京长江第三大桥2024年接线路面养护工程施工JXLM1标段评标结果公示第1次公示164864

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南京长江第三大桥****年接线路面养护工程项目编号:E****************标段名称:施工JXLM*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京长江第三大桥****年接线路面养护工程,施工JXLM*标段第一中标候选人:浙江交******,预期中标价格********(元)。项目负责人:杨晓钦第二中标候选人:******,预期中标价格********(元)。项目负责人:王树梅第三中标候选人:******,预期中标价格********(元)。项目负责人:樊美强废标原因分别如下:废标单位及原因:******、中交******因“项目经理的一级建造师电子证书过期”,不符合评标办法***.******.***款第(*)条的相关规定,未能通过本项目的资格评审。无若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:董工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****会议室评标完成日期:****-**-*******************FE**********************
查看隐藏内容