浙江杭州2023-2024年度九狮村美丽乡村市级特色村建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度九狮村美丽乡村市级特色村建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(日历天)质量要求备注第一候选人*********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;杭******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;杭州******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;安徽******,当前投标文件和招标项目版本不一致;涡******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;******,当前投标文件和招标项目版本不一致;浙江泰力建设有限公