河南郑州林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间: ****-**-**一、采购项目名称:林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次 二、采购项目编号:CG-****-***/* 三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行期限 : 资金来源:自筹资金 最高限价:工程结算价的*% 质量要求:符合国家质量验收备案标准 合同履行期限(工期):工程施工期及保修期 四、评标日期:****年*月**日 招标公告发布日期:****年*月*日 五、采购方式:竞争性磋商 六、中标情况: 包号 项目名称 招标需求 供应商名称 地 址 统一社会信用代码 控制价(元) 中标金额(元) * 林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次 林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程 施工期及保修期监理 河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路**号**层****号 ****************** 工程结算价的*% 工程结算价的*.**% 七、评标委员会成员名单:孟合庄、宋轶、郭爱增 (业主评委) 八、招标代理服务费: 代理服务费由中标人支付;参照原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)中的标准,中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳中标公告发布的媒介及中标公告期限: 本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》网上发布。 中标公告期限为*个工作日。 九、其它补充事宜 评标结果如下: 第一中标候选人:河南育兴建设工程管理(集团)有限公司,技术和商务得分:**.** 分,价格:**.** 分,总分:**.**分。第二中标候选人:****** ,技术和商务得分:**.** 分,价格:**.** 分,总分:**.** 分。第三中标候选人:河南****** ,技术和商务得分:**.** 分,价格:**.**分,总分:**.**分。废标情况:****** ,本次采购为三次采购,所有承诺为三次;分项报价明细也是二次;资质证书超出使用期限。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:林州市****** 统一社会信用代码:********MA*KJXA*** 地址:河南省安阳市林州市陵阳镇龙安路招商大厦五楼 联系人:李博文 联系方式:*********** *、代理机构:****** 统一社会信用代码:********MA*XBD*D** 地址:林州市西堤美寓C区公寓楼三楼 联系人:杨向婷 联系方式:*********** *.监督部门信息 监督部门:******支部委员会 监督电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李博文 电  话:*********** 附件信息:林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次 评标结果汇总表.jpg林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次 废标(无效响应)原因汇总表.jpg林州市汽配产业园人才公寓消防改造工程监理三次 中标公示.pdf
查看隐藏内容