江苏南京花桥经济开发区顺高新开河整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,花桥经济开发区顺高新开河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************江苏******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名胡珊张光兵许海明投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******企业资质未提供全国水利建设市场监管服务平台查询信息证明*******企业资质未提供全国水利建设市场监管服务平台查询信息证明*******企业资质未提供全国水利建设市场监管服务平台查询信息证明 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价专职安全员
企业业绩
投标报价
项目负责人
财务状况*常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***.***江*********.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.****************.***********************.******.***.*************.******.***昆*********.******.***.****昆山市*********.******.***.****昆*********.******.***.****南京*************.*************如东县水利*********.******.***.****苏*********.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:昆山鼎诚******,电话:****-********
投诉:昆山市水务局招投标管理办公室,电话:****-********