福建泉州东涂片区改造3A地块东涂幼儿园建设工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称东涂片区改造*A地块东涂幼儿园建设工程开标时间****年*月**日 *:**招标人福******地址泉州市祥远路玉源大厦联系电话***********第一中标候选人 福******项目经理郑娇荣证号闽************第二中标候******项目经理黄秋英证号闽************第三中标候选人福******项目经理郑文海证号闽************中标人 福******中标价***.****万元项目经理郑娇荣证 号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*.南******:项目经理未按时到场,自动弃权。*.福******:项目经理有在建项目,资格审查不合格。评标委员会成员名单:曾玉璘、潘贤文、黄端蓉、洪淑珠、付玲玲 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 ** 日至****年*月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:福****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容