安徽芜湖皖BG(1)2012-029鸠江区航空避让灯灯塔工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称 皖BG(*)****-***鸠江区航空避让灯灯塔工程首选中标单位******投标报价(元)*******.** 风险保证金(元)无工期(日历天)**质量承诺合格项目经理王洪浩备选中标****** 芜******废标单位及理由******、******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式陶 ****-*******
查看隐藏内容