江苏南京阜宁县全县村庄规划编制服务项目中标公告采购包4
查看隐藏内容(*)需先登录
采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*江苏***********************C盐城市解放南路***号凤凰文化广场*号楼**层**.**(均分制)*******元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*江苏省城镇**************MA**TAAX**南京市建邺区沙洲街道云龙山路**号省建大厦B座**楼**.**(均分制)*******元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*************************南京市鼓楼区集慧路**号联创科技大厦A座**、**、**层**.**(均分制)******元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*南京***********************H南京市建邺区乐山路***号北侧**.**(均分制)*******元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额*南京**************MA*MG**L**南京市建邺区所街***号****室**.**(均分制)*******元采购包*序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额************************T江苏省南京市栖霞区灵仙路*号江苏省地理信息产业园兰德园区**栋**.**(均分制)******元四、主要标的信息服务类项目名称:阜宁县全县村庄规划编制服务项目项目概况:根据省厅关于村庄规划编制工作的要求,****年要全面完成全省规划发展村庄所在行政村村庄规划编制的目标,且有宜居宜业和美乡村、特色田园乡村等建设需求的要率先高水平完成村庄规划编制。特开展阜宁县全县村庄规划编制工作。合同履行期限:合同签订后*** 日历天内,按照要求上报成果。如遇国家、省政策调整因素,服从采购人对项目总体进度的要求。 质量要求:符合相关技术标准、规范,通过省、市审查,并完成成果汇交。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈兆亮、陈德华、陈志峰、肖亮、潘正平、余春荣、郭羽佳六、代理服务收费标准及金额:根据计价格【****】****号文件,每标段均按采购项目中标价的*.*%向中标人收取服务费用,由中标人在领取中标通知书前一次性支付。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、投标供应商评审得分及排名:一标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***中一标段江苏省城镇********.***********.***南京********.**南京********.***********.***南京********.***华********.***江苏********.***南京********.***********.************.****同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司**.************.****上海营邑********.***未来城市(上海)********.****南京城********.****江苏**********二标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***已中一标段江苏省城镇********.***中二标段南京********.***********.***南京********.***********.***南京********.***华********.***江苏********.***南京********.************.************.****同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司**.************.****上海营邑********.***未来城市(上海)********.****江苏**********三标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***已中一标段********.***中三标段江苏省城镇********.***南京********.***南京********.***********.***南京*********华********.**********.***江苏********.************.************.****江苏**********四标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***已中一标段江苏省城镇********.***已中二标段南京********.***中四标段********.***南京********.**********.**南京********.***华********.***江苏********.***南京********.************.****同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司**.************.****江苏********.************.****上海营邑********.****未来城市(上海)********.****江苏**********五标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***已中一标段江苏省城镇********.***已中二标段南京********.***中五标段********.***南京********.**********.**南京********.***华********.***南京********.***********.****江苏********.************.****同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司**.************.****江苏********.************.****上海营邑********.***未来城市(上海)********.****江苏苏地源********.****江苏**********六标段投标供应商名称得分排名备注江苏********.***已中一标段江苏省城镇********.***已中二标段********.***已中三标段********.***中六标段南京********.***南京********.***南京********.***华********.***********.***江苏********.***********.************.****江苏***********、废标情况:悉地(苏州)******、广州博******两家单位信用承诺书法定代表人未签名;恩施州城******、上海经纬建筑规******两家单位未按招标文件要求提供自然人身份证明。*、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不在受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息单位名称:阜宁县自然资源和规划局(机关)单位地址:阜宁县城南大厦C座*楼联系人:余春荣联系电话:****-*********.采购代理机构信息(如有)单位名称:******单位地址:阜宁县天鹅湖商业街*号楼***室联系人:董祥胜联系电话:****-*********.项目联系方式项目联系人:余春荣,董祥胜电 话:****-********,****-*********.监管机构信息监管机构名称:阜宁县财政局采购科 联系人:王柱 联系电话:****-******** 十、附件*.采购文件*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。