四川泸州2024年年度广告制作安装服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年年度广告制作安装服务项目结果公告项目名称 ****年年度广告制作安装服务项目 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****年*月**日 招标人 泸州****** 定标时间 ****年*月**日 结果公示期 ****年*月**日至*月*日 评标结果 第一中标候选人:****** 中标金额:按广告制作安装清单中的综合单价整体下浮**.*% 第二中标候选人:****** 中标金额:按广告制作安装清单中的综合单价整体下浮**.*% 第三中标候选人:****** 中标金额:按广告制作安装清单中的综合单价整体下浮**.*% 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 *******所报价格无效,原因:所报价格高于招标控制价。 *******的投标报价低于最高限价**%且低于所有有效投标人报价算术平均值的**%,作无效报价处理。 各有关当事人对评选结果有异议的,请在公示期内以书面形式向我单位反应,联系电话:****-*******