江苏连云港连云港经济技术开发区热电联产项目初步设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港新******的连云港经济技术开发区热电联产项目初步设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中国能源建设集团黑******投标报价(元)*******.**项目负责人梁晓林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.哈尔滨市民主热电项目热源工程勘察设计合同,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月**日;*.*******X**MW热电联产扩建工程设计,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月*日;*.大唐长春第三热电厂背压机*x**MW工程勘察设计,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月**日;*.深能太仆寺旗*x**MW背压机组热电项目,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.林甸县城区热电联产项目EPC工程总承包,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月;*.*******X***MW背压机组扩建工程,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月**日;第二中标候选人单位名称中国电建集团河北省电******投标报价(元)*******.**项目负责人李辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:国电电力廊坊能源二期*x***MW燃煤机组扩建工程勘测设计服务,合同签订日期:****年*月**日;*.项目名称:******异地扩建*x***MW热电联产项目勘察设计服务,合同签订日期:****年*月**日;*.项目名称:华汪东明热电厂一期*X***MW供热机组工程勘察设计,合同签订日期:****年*月*日;*.项目名称:邯郸热电退城进郊替代项且勘测设设计;*.项目名称:港桥园区“上大压小”热电联产项目总承包EPC,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月*日;*.项目名称:国能河北定州电厂三期*x***MW机组扩建工程勘测设计,合同签订日期:****年*月;*.项目名称:*******X*万千瓦背压机组热电联产项且勘察设计服务合同签订日期:****年*月;*.项目名称:山西转型综改示范区合成生物产业生态园区热电联产项目,锅炉容量***t/h,合同签订日期:****年*月**日;*.项目名称:兴义煤电铝一体化热电联产动力车间项目EPC总承包,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月*日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.深能保定西北郊热电厂二期项目勘察设计技术服务,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月**日;*.华润电力沧州运东*X***MW热电联产工程勘察设计,合同签订日期:****年;第三中标候选人单位名称中国电力工程顾问集******投标报价(元)*******.**项目负责人寇希望企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:新疆华电哈密发电四期扩建*X***MW热电联产工程勘察设计,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月;*.项目名称:华能满洲里热电厂扩建工程*X***MW热电联产煤电二体化项目勘察设计,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月*日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:华电天津***MW燃气+***燃煤热电联产项且可行性研究及勘察设计,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月**日;*.项目名称:赤*******X**万千瓦自备电厂项目勘察设计,锅炉容量****t/h,合同签订日期:****年*月*日;暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中国能源建设集团******委托代理人未按招标文件要求签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中国电建集团河北省电*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国电力工程顾问集*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国能源建设集团广东*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国能源建设集团黑*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国能源建设集团*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国能源建设集团辽*********.******.***.***.******.***.***.*------*中国能源建设集团山西*********.******.***.***.******.***.***.*------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分*中国电建集团河北省电*********.******.***.***.******.***.***中国电力工程顾问集*********.******.***.***.******.***.***中国能源建设集团广东*********.******.***.***.******.***.***中国能源建设集团黑*********.******.***.***.******.***.***中国能源建设集团*********.******.***.***.******.***.***中国能源建设集团辽*********.******.***.***.******.***.***中国能源建设集团山西*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中国能源建设集团黑*******、备注:综合评估法本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港新******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容