江苏徐州新沂市大桥路北侧(新华路—臧圩河段)雨污分流工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新沂市大桥路北侧(新华路—臧圩河段)雨污分流工程评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市住房和城乡建设局的新沂市大桥路北侧(新华路—臧圩河段)雨污分流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:序号第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)********.** ***.******.***项目负责人陈春醒杭俊柱汪月霞暂估价(万元)工程*.**材料*.**二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因------ 三、废标及原因:序号单位名称废标原因*******未上传项目负责人安全生产考核B证。*******经查询,项目负责人有在建工程。 四、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价经济标得分总 分***************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.***淮**************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.***六、拟确定中标人:******七、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:新沂市住房和城乡建设局日期:****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容