湖南长沙长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围望城区采购方式公开招标相关公告长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目更正公告长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目澄清公告长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目更正公告长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目招标公告一、项目编号:WCCG-************
二、项目名称:望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)****** 长沙市望城区月亮岛街道银江苑小区C**栋**缝*楼*******.**四、主要标的信息标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目详见技术规格、参数与要求详见技术规格、参数与要求详见技术规格、参数与要求详见技术规格、参数与要求详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢慧(组长)、方成、朱燕华、周桂林、欧艳梅(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)******* **.* *长沙****** **.** *湖********.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据******被授权人陈环林, 未按照招标文件要求提供近三个月内任意一个月的个人社保证明材料。法律、行政法规规定的其他条件;湖南******法定代表人身份证明中身份证号码为** 岁。法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙市望城区月亮岛街道办事处联系人:卞先生电 话:***********地址:长沙市望城区金星北路南门苏迪亚诺东门旁二、代理机构信息代理机构:******联系人:阳小亮电 话:************地 址:长沙市望城区正荣财富中心**栋****室相关附件:分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml