福建福州闽江干流防洪提升工程(三明段)沙县项目青州镇堤段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent闽江干流防洪提升工程(三明段)沙县项目青州镇堤段施工 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标项目概况: 工程项目名称:闽江干流防洪提升工程(三明段)沙县项目青州镇堤段施工 招标人:三明市沙县闽江****** 建设规模:********元; 招标方式:公开招标 二、评标办法及评标参数: 评标办法:经评审的最低投标价法 评标参数:K*=*.**%,K*=*.**%,K=*.**%,d=*.* 三、开标后撤销投标的投标人名称:无。 四、被否决投标的投标人名称及原因 :德州******提交的投标文件中其他主要人员未提供完整的社保资料,不符合第三章评标办法***.******.***条款要求,作废标处理。 五、中标候选人及其投标文件相关内容: *、中标候选人名称:****** *、投标报价:********.**元 *、工期:***日历天。 *、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***-****)及其它相关规范优良标准;且满足“闽水杯”和“大禹奖”申报要求。 *、资格能力条件:具有水利水电施工总承包壹级资质和《施工企业安全生产许可证》。 *、项目负责人:胡冰;证书名称和编号:水利水电工程一级建造师注册证书(川****************)及水利水电专业高级工程师。 六、评标委员会成员名单: 杨波、周玉兰、邓义林、郑庆贵、饶治中。 七、提出异议的渠道和方式: 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 行政监督部门:沙县区水利局 联系电话:****-******* 八、中标候选人公示时间: ****年*月**日至****年*月*日。 九、联系方式: 招标人:三明市沙县闽江******地址:沙县 邮编:****** 电话:****-******* 联系人:朱先生 招标代理机构:福****** 地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层 邮编:****** 电话:王女士 联系人:****-********EpointContent
查看隐藏内容