浙江嘉兴桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-恒乐路(新星大道-西横路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-恒乐路(新星大道-西横路)道路工程 中标候选人公示 项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-恒乐路(新星大道-西横路)道路工程招标人桐乡市濮院******招标代理机构******工程规模改造道路面积约*****平方米中标候选人(排名不分先后)******************************投标报价(元)****************************************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级项目经理付强王章路顾杰任展翔骆姚君项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程一级建造师浙****************市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程二级建造师浙****************工期(日历天)***************承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况评标基准价********元入围基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中安全生产许可证过期,存在招标文件资格审查第*条否决投标的******投标文件中企业技术负责人A证过期,存在招标文件资格审查第*条否决投标的情形华译洲工程集团(浙江)有限公司投标文件中提供****年*月**日资质动态核查证明,未提供****年*月**日资质动态核查证明存在招标文件资格审查第**条否决投标的情形浙江******投标文件技术标封面法定代表人或授权委托人未签字(或盖章),存在招标文件初步评审第*条否决投标的情形开标时间****-**-** **:**桐乡市濮院******公示时间****-**-**至****-**-**备注监督电话桐乡市政务数据办交易管理科?****-********桐乡市住房和城乡建设局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf