江苏苏州声谷科创中心项目一期008地块开窗器候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******(建设单位)、******(招标人)、******(招标人)的声谷科创中心项目一期***地块开窗器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第三名江苏******苏************投标报价(元)***.******.***.**保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号--------------*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)----------*.*、中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)----------*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分--------------*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未递交近*年经会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表;未递交保******IP地址相同,违反***.******.***(**)规定及评标办法***.******.***形式评审投标文件组成。*******未递交近*年经会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表,违反评标办法***.******.***形式评审投标文件组成。*************IP地址相同,违反招标文件***.******.***(**)规定*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*------------*、所有投标人报价情况序号单位名称有效投标报价(元)排序*************.** **苏************.** **************.** **江苏************.** **************.** **、拟确定中标人:江苏*******、备注:经初步评审合格的投标文件,按照经评审后的有效投标报价由低至高的次序向招标人推荐*至*名中标候选人,并标明排序,有效投标报价最低的为第一中标候选人,依此类推。本中标候选人公示期自****/*/**起至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:******招标人:******、******代理单位:涵熙(苏州)******日期:****/*/**