河南商丘河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿2024年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******陈四楼煤矿****年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********F***) 一、公告内容 本项目****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因********、未提供食品经营许可证;*、未提供人员、车辆、资金等方面具备合同履行的能力的承诺函。*******未提供人员、车辆、资金等方面具备合同履行的能力的承诺函。本项目本标段合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:******陈四楼煤矿 地 址:河南省永城市******陈四楼煤矿 联 系 人:秦先生、李先生 电 话:****-*******/****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联 系 人:李先生、王女士 电 话:****-******* 电子邮件:******                           招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容