江苏南京[新]南通市紫琅科技城2号楼装修项目EPC工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通创新区管理办公室的南通市紫琅科技城*号楼装修项目EPC工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************深******投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人吴小迂汤耀峰韩柳暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******永福路南、集贤路东地块装饰装修EPC工程总承包项目**********-**-******.***万元******浙江工业大学德清校区建设工程一标段EPC总承包工程室内精装修工程(标段一)中国建筑一局(集团)有限公司****-**-******.***万元深******铜仁市中南门古城*A级景区建设项目(二期)二次装修四标(设计、采购、施工)EPC总承包(二次招标)铜仁市**********-**-******万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额************室内装饰装修工程设计**********-**-** **:**:****.***万元南通野生动物园地块-冰雪馆室内装修项目森迪旅游发展(江苏)有限公司****-**-** **:**:******.*万元******温州平阳县鳌江镇滨江中心片古鳌头C-**-**地块建设项目*#楼室内装饰装修工程设计**********-**-** **:**:*****.*******运管研发中心项目装饰装修工程**********-**-** **:**:******.*万元深******集创北方深圳湾生态科技园 B**楼办公室装饰工程设计采购施工(EPC)总承项目北京**********-**-** **:**:******.*万元中航锂电武汉项目一期 *.* 精装修工程中创新航科技(武汉)有限公司****-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*深圳市******未提供设计负责人业绩*******第一阶段未进入前五名*深圳市******总承包项目经理业绩不符合要求,未提供设计负责人业绩。*中峰城建(江苏)有限公司第一阶段未进入前五名*深******未提供设计负责人业绩*******第一阶段未进入前五名*******第一阶段未进入前五名*南通******第一阶段未进入前五名*江苏******第一阶段未进入前五名*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*深*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通创新区管理办公室日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容