江苏南京徐福未来城东区、中区路灯采购与安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的徐福未来城东区、中区路灯采购与安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人陈军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:衡阳市****年度城市照明基础设施改造路灯灯杆灯具政府采购项目合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日合同内容:****年度城市照明基础设施改造路灯灯杆灯具项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称扬******投标报价(元)*******.**项目负责人顾梅琴企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:南陵县G***拓宽改造(九连至分界山段)路灯亮化工程合同金额:********.**元合同签订时间:****年*月**日合同内容:路灯照明项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人黄刚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:****年上虞区农村公路隐患治理工程(其他隐患治理一章路线及百悬线丁宅段单侧路灯安装)合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月合同内容:***个路灯安装,*个控制箱,绿化修复,破损路面修复等项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未入围*******未按要求上传保证金*******未入围*******未入围*江苏******未入围*江苏金******未入围*江******未入围*******未入围*******投标报价超过最高限价********未入围**江******未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**扬州******未入围**扬州******未入围********未入围**扬******未入围********未入围********未入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江******--------------------*江苏浩恩建设(集团)有限公司--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏荣耀建设(集团)有限公司--------------------*江苏******--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------**扬州******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*江*********.******.***.***江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏荣耀建设(集团)有限公司***.******.***.***江苏*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法二,Q*值:**%,Q*值:**%,评标基准价计算方法:方法一本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容