江苏南京东盐河片区F地块人防工程项目建议书、可行性研究报告、方案设计及初步设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云******的东盐河片区F地块人防工程项目建议书、可行性研究报告、方案设计及初步设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)******.**项目负责人吕双企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:杭钱塘储出【****】*号地块住宅项目;人防工程设计面积:约*****平方米。合同签订时间:****年。*.项目名称:杭州华丰造纸厂综合体项目;人防工程设计面积:*****平方米。合同签订时间:****年*月。*.项目名称:金华市高铁新城河盘翠舞公园景观与建筑工程设计;公园景观设计面积:*****万平方米。合同签订时间:****年*月。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:名山湖公园地下公共停车场项目设计;建筑面积约:*****.**平方米;合同签订时间:****年*月**日。*.项目名称:遂昌县三溪口老车站区块拆建一体项目方案设计;总建筑面积约:*****平方米;合同签订时间:****年*月**日。*.项目名称:遂昌县星辰国际项目设计;总建筑面积约:*****平方米;合同签订时间:****年*月*日。第二中标候选人单位名称南京长江******投标报价(元)*******.**项目负责人王常海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:南京市N*.新区****G**地块项目建筑施工图;人防工程设计面积:*****平方米。合同签订时间:****年**月**日。*.项目名称:苏皖大区N*.新区****G**地块项目建筑施工图设计;人防工程设计面积:*****平方米。合同签订时间:****年*月*日。项目名称:周铁镇重点及特色镇发展综合示范段项目设计;合同签订时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人宋萍企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:万邦总部基地与研发中心(装配式);建筑面积:*****平方米;合同签订时间:****年*月**日;*.项目名称:南京市琅琊路小学江北新区学校新建工程;建筑面积:*****.**平方米;合同签订时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏华新城市规******企业资格不满足招标文件要求*中国江苏国际******未按资格审查要求上传人员证书、业绩资料原件彩色扫描件*******企业资格不满足招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*南京长江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价企业实力(业绩)技术部分项目组人员配备得分*南京长江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容