浙江嘉兴海宁市2024年水环境综合治理项目EPC中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海宁市****年水环境综合治理项目EPC海宁市****年水环境综合治理项目EPC(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监海宁市水************杨金珠******陆夏斌候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******水利专业高级工程师G**********水利行业乙级和水利水电工程施工总承包贰级 海宁市水******水利专业高级工程师G**********水利行业专业丙级和水利水电工程施工总承包贰级 ******水利专业高级工程师G**********水利行业丙级和水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果海宁市水******企业业绩绿汁江双柏县重点段(洒冲点至卧马都)河道治理工程设计施工总承包(EPC)双柏县******投标人须具有****年*月*日(以合同签订时间为准)以来承接过类似水利工程EPC总承包工程业绩,单个合同价在****万元及以上。【证明材料:合同协议书和中标通知书。】 合同协议书和中标通知书资格审查资料数据表(投标人业绩)******啊、企业业绩长三角生态绿色一体化发展示范区嘉善东部区域水生态修复项目二期工程工程总承包嘉善县姚庄镇人民政府投标人须具有****年*月*日(以合同签订时间为准)以来承接过类似水利工程EPC总承包工程业绩,单个合同价在****万元及以上。【证明材料:合同协议书和中标通知书。】 合同协议书和中标通知书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩宁海县下洋涂农田引水灌溉工程设计、施工总承******投标人须具有****年*月*日(以合同签订时间为准)以来承接过类似水利工程EPC总承包工程业绩,单个合同价在****万元及以上。【证明材料:合同协议书和中标通知书。】 合同协议书和中标通知书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 嘉兴市水利水******未提供水利专业二级建造师证书原件扫描件;备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf