浙江台州2024年度温岭市各中小学校舍维修及运动场改造项目监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度温岭市各中小学校舍维修及运动场改造项目监理已于****年*月**日开标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称****年度温岭市各中小学校舍维修及运动场改造项目监理招标人温岭市教育局代理******招标方式公开招标公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市教育局联系电话****-********中标候选人情况名次一标段中标候选人监理费率********.**%********.**%名次二标段中标候选人监理费率*浙江*******.**%********.**%名次三标段中标候选人监理费率********.**%********.**%无效标单位及原因序号单位名称存在问题*******一标段、三标段投标承诺书中监理费率未填写