福建福州浮村佳园(绕城高速13#安置地)项目(监理)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招*******本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:浮村佳园(绕城高速**#安置地)项目(监理)招标人名称:福州统建拆迁工程处建设规模:*****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李秀琴、王黎怡、丁国潞、陈金云、郑家增评标办法: 评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州开发区****** 项目负责人:郑联荣 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注建瓯市“宏发江景”工程福******建瓯市水西粮贸-客车地块***.******.***潘鹏峰建设单位联系人:曾德昊****-*******(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******投标文件响应性评审不合格投标人提供的申请资料中缺少投标人业绩资料的竣工验收证书(或竣工验收报告或竣工备案表)复印件招标文件第**.*条规定/*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州统建拆迁工程处办公地址: 福州市五一中路**号鑫国大厦邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:刘工 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容