浙江杭州S207秀洲至仙居公路海盐县南湖界至南北湖互通段工程连接线中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontentS***秀洲至仙居公路海盐县南湖界至南北湖互通段工程连接线中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称S***秀洲至仙居公路海盐县南湖界至南北湖互通段工程连接线招标人海******招标代理机构浙江******工程规模位于海盐县于城镇,项目起于S***(嘉南线),起点桩号 K*+***,沿盐于公路老路向东布设,终于振兴路与盐于公路交叉口,终点桩号K*+***,路线全长 *.** 公里。中标候选******************************投标报价(元)*********************************************响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包特级和市政公用工程施工总承包特级公路工程施工总承包特级和市政公用工程施工总承包二级公路工程施工总承包一级和市政公用工程施工总承包一级公路工程施工总承包一级和市政公用工程施工总承包一级公路工程施工总承包一级和市政公用工程施工总承包一级企业业绩舟山嵊泗至定海公路新城大桥改扩建工程沪杭甬高速公路杭州市区段改建工程(乔司收费站至钱塘江新建大桥段)第TJ**标段***国道南复线(朗霞段)新建工程一合同段***国道北仑富春江路至陈华段改建工程一期(K*+***-K*+***)***国道衢州航埠至常山草坪段改建工程第*标段项目经理(负责人)文献徐传根王世杰刘建君周海波项目经理(负责人)资质证书及编号公路工程一级建造师(鄂****************)公路工程一级建造师(浙****************)公路工程一级建造师(浙****************)公路工程一级建造师(浙****************)公路工程一级建造师(浙****************)工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)中******该单位未提供**** 年*月**日(周一)起在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”查询市政公用工程施工资质的动态核查结果为“合格”的动态核查证明的打印件,故资格评审不通过******该单位提供的资格审查业绩不符合招标文件要求,故资格评审不通过******该单位未按照招标文件要求,对资格审查资料等内容进行逐页签字,故第一个信封形式评审与响应性评审不******该单位投标文件第一信封的投标函中标段工程竣工验收的质量评定,未按照招标文件规定的内容填写,故第一个信封形式评审与响应性评审不通******该单位未提供**** 年*月**日(周一)起在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”查询市政公用工程施工资质的动态核查结果为“合格”的动态核查证明的打印件,故资格评审不通过中铁十******该单位未提供**** 年*月**日(周一)起在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”查询市政公用工程施工资质的动态核查结果为“合格”的动态核查证明的打印件,故资格评审不通过开标时间****-*-***:**浙江******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。本项目调整系数为*.**,复合系数k为*.**,下浮系数i为*监督电话****—********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容