四川广安广安市广安区前锋镇前红路市政工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四*********.******.***刘龙富二级建造师川************工程师市政公用专业川建安B(****)*******第二中标候选人第三中标候选人中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)梓潼县一中路等三条市政道路工程A标段梓潼县城市重点工程建设指挥部梓潼县一中路****年**月*日****年*月*日刘龙富//***.****蓬溪县上游工业园任家桥片区“三路”及场地平整工程蓬******上游工业园任家桥****年*月**日****年**月**日李明//***.**广安区前锋工业集中区范围内工业*路道路工程广安市广安区前锋工业集中区管委会办公室广安区前锋镇****年*月*日****年*月*日李明//***.*第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:刘龙富 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)梓潼县一中路等三条市政道路工程A标段梓潼县城市重点工程建设指挥部梓潼县一中路****年**月*日****年*月*日//***.****第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)废标原因: 投标人名称废标理由备注四川广安******公司及项目经理类似项目业绩的竣工验收报告未盖甲方章******未按P**:预算封面未盖审核人员章******未按P**:预算封面未盖审核人员章四******与业主提供工程量清单说明不一致四川******与业主提供工程量清单说明不一致******未按P**:预算封面未盖审核人员章吉******未按P**:预算封面未盖审核人员章湖南华宇******低于成本价重******低于成本价四川长城建筑(集团)有限公司未按P**:预算封面未盖审核人员章
查看隐藏内容