四川广安广安市广安区代市镇茧庄村三组危房改造建房点土石方工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***张登富二级建造师川************工程师市政******第二中标候选人*********.******.***王建雄二级建造师川************工程师市政************第三中标候选人中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)蓬溪县普安大道道路工程蓬溪县******蓬溪县城南新城区****-*-******-*-**张登富***.***m***.*m沥青砼路***.****第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)南部县工业集中区刁楼山土石方工程南部县工业集中区建设领导小组办公室南部县工业园区刁楼山****-*-*****-**-**王建雄土石方挖、运总量为**.**万立方米,平整土地***.*亩第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:张登富 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)蓬溪县普安大道道路工程蓬溪县******蓬溪县城南新城区****-*-******-*-*****.***m***.*m沥青砼路***.****第二中标候选人项目负责人:王建雄 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)南部县工业集中区刁楼山土石方工程南部县工业集中区建设领导小组办公室南部县工业园区刁楼山****-*-*****-**-**土石方挖、运总量为**.**万立方米,平整土地***.*亩第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)废标原因: 投标人名称废标理由*******.法定代表姓名要求未签字,p* 。 *.施组中未按招标文件要求说明设备完好率。江*******.施组中设备完好率不满足招标文件要求。四川*******.施组中设备完好率不满足招标文件要求。广安*******.无目录.不满足招标文件格式要求 *.施组中设备完好率不满足招标文件要求浙江*******.施工员,材料员等未按年检记录有效期,视为年检不合格。*******.工程量清单耗量不足 。*.人工挖土方(工程量清单)与施组中机械挖土方矛盾。华******* .目录中的起止页码不符合招标文件要求。四*******.施组中附表为标记设备完好率不满足招标文件要求。邯*******. 施组中设备完好率不满足招标文件要求。广*******.财务报表年份不满足招标文件要求。重庆市*******.目录中页码未注明起止页码 。 *.施组中设备完好率不满足招标文件要*******.施组中设备完好率不满足招标文件要求。四川*******.施组中设备完好率不满足招标文件要*******.页码编码不满足招标文件要求。 *.施组中设备完好率不满足招标文件要求。四*******.拒绝澄清,低于成本。
查看隐藏内容