江苏南京秣陵中学等10所学校塑胶运动场南京市秣陵中学田径运动场地工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: KJN******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市江宁区教育局的秣陵中学等**所学校塑胶运动场南京市秣陵中学田径运动场地工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京腾亚****** 中标人资质:体育场地设施工程二级 中标人业绩: 中标费率:% 中标价:***.**(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 项目经理:刘春平 资质:市政公用工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京腾亚****** **.** * ****** **.** * 南京****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京新宁海****** 投标报价低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。