山东济宁鄄城县大埝镇人民政府2024年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄄城县大埝镇人民政府****年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目成交公告一、项目名称:****年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 ****年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):*******.**元中标人地址:山东省菏泽市牡丹区东城办事处谢场行政村王堂村***号八、评标委员会成员名单:孔静, 李艳娜, 庞灿主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 **********年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目本项目为****年鄄城县大埝镇智能棚舍建设项目,主要内容包含*个智能棚舍的建设。*个月刘兰香*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******杨芳通过 *******王凤通过 *******刘兰香通过 *山东******龚俊美通过 *******吴硕未通过资格审查详细评审不合格: 安全生产许可证(专家一):安全生产许可过期;(专家二):安全生产许可证过期;(专家三):安全生产许可证过期;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;; *山东******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) **************.** ************** **************.** ************** *山东*************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人:鄄城县大埝镇人民政府地址:鄄城县大埝镇大埝街*号联系人:郭主任联系方式:***********代理机构:同诚******地址:济宁市任城区银禧大厦**楼联系人:同诚******联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:参考国家计委计价格【****】****号文件计取金额(万元):*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.png 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/C***B*B*-F***-*F**-A*BA-***********E.html
查看隐藏内容